Как получить от виновника ДТП недостающие деньги на ремонт автомобиля?

В результате ДТП пострадал автомобиль, застрахованный только по ОСАГО "Росгостстрах".

Вину признал другой участник ДТП.

Ущерб около 400-500 т.р.

Лимит выплат по ОСАГО меньше,чем ущерб на 100-200 т.р.

Возможно ли получить с виновника ДТП деньги на полный ремнот (100-200 тыс р)?

, Irina, г. Санкт-Петербург
Ксения Станкович
Юридическая компания "ООО ЮФ "Правовая помощь 21"", г. Алатырь

Добрый день, да возможно, через суд. Могу помочь в составление искового заявления.