Как сняться с учета в ПНД, если у меня инвалидность с детства?
Здравствуйте! Хочу попросить у Вас совета.
С четырёх лет я состою на учёте у психиатора "F-70 лёгкая умственная отсталость". Я хочу сняться с учёта, но психиатр говорит что не может меня снять ,потому что инвалидность с детства. Хотя психолог головорит, что через психиатрическую мед.экспертизу меня могут снять с учета.
, Георгий, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Георгий,
С четырёх лет я состою на учёте у психиатора «F-70 лёгкая умственная отсталость». Я хочу сняться с учёта, но психиатр говорит что не может меня снять, потому что инвалидность с детства. Хотя психолог головорит, что через психиатрическую мед.экспертизу меня могут снять с учета.Георгий
Вам правильно сказал психолог, что необходимо проведение психиатрической медицинской экспертизы для решения Вашего вопроса. Там будет решаться вопрос о возможности снятия с учета.
С уважением, Суворова Виктория.