Можно ли открыть брокерский счет и получать доход от акций,если есть пенсия по потере кормильца?
Мне 65 лет Получаю пенсию по потере кормильца (мужа). Могу ли я открыть брокерский счет и получать доход от акций и облигаций. Как это повлияет на пенсию.
, Татьяна Николаевна, г. Онега