Как защитить свое право на проживание в квартире?
Я не проживаю с мужем уже 1.5 но мы еще в браке.у нас есть двое детей 4 и 11 лет.мы все прописаны у него в квартире.сейчас он задумал продать квартиру я не хотела выписывать детей и он переоформил квартиру на третье лицо которое занимается продажей квартиры.могу ли я как то повлиять на эту ситуацию?чтобы дети не остались на улице без прописки?
, Екатерина, г. Подольск
Виктор Григорьев
Я не проживаю с мужем уже 1.5 но мы еще в браке
Здравствуйте, Екатерина, а квартиру Вы в браке приобретали?
здравствуйте.нет это квартира его бабушки она была проватизированна на нее а когда она умерла он вступил в наследство.
Так как, он собственник жилого помещения он вправе продать ее, регистрация не порождает какие либо права на собственность.