Возможно ли зарегистрировать ООО, если регистрация по месту жительства в другом субъекте?
Здравствуйте! Ситуация такая, нужно зарегистрировать ООО в г. Москва, я учредитель, есть еще один соучредитель. Я буду генеральным директором, регистрация у меня и соучредителя по месту жительства в другом субъекте РФ, временную регистрацию по месту пребывания в Москве не будем делать по некоторым причинам. Возможно ли зарегистрировать ООО если регистрация по месту жительства в другом субъекте?