В какие сроки должны выплатить пособие при освобождении из мест лишения свободы?
Доброй ночи. У меня такой вопрос я 15 марта этого года освободился с мест лишения свободы ,20 числа обратился в соц защиту , подал все необходимые документы для выплаты мне пособия в сумме 5000 рублей,там же мне сказали что начислены мне они будут на карту месяца через 3. Подскажите пожалуйста так ли это должно быть на самом деле и от чего все это зависит. Нахожусь в трудном финансовом положение ,они очень мне не обходимы так как даже не могу доехать до работы,да и кушать тоже хочется.
, Максим, г. Ульяновск