Сколько может длиться судебное разбирательство по административному правонарушению?

27.12.2017 мой сын совершил административное право нарушение по ст12.26.Рассматривать в суде начали только 14.03.2018.Уже дважды перенесли,по причине не факт свидетелей.Сколько ещё могут переносить и каковы сроки судебного разбирательства,с какого момента считать?

, Вера, г. Белоусово
Ксения Станкович
Юридическая компания "ООО ЮФ "Правовая помощь 21"", г. Алатырь

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении трех месяцев по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей ( КоАП ст. 4.5. Давность привлечения к административной ответственности)

Вера
Клиент, г. Белоусово

Не совсем понятно.Если нарушение было совершено 27.12.2017.А в суд дело пришло 6.03.2018.То когда должно быть вынесено решение по делу?