Обследование жилищных условий, если отец признает право матери на воспитание ребенка
Подал ИСК об определении порядка общения с ребенком. Спора о месте проживания ребенка нету, считаю что ребенку будет лучше у мамы, считаю что забрать ребенка у матери это крайняя мера когда есть угроза жизни и здоровью ребенка.
От органов опеки пришла очень близкая знакомая моей бывшей жены, кстати у жены в одноклассниках нашел фотографию с этим представителем органов опеки за распитием спиртных напитков.
И так, Органы опеки заявление об обследовании жилищных условий родителей ребенка которые проживают раздельно. Суд удовлетворяет. Вопрос: а Зачем? Ребенку 3 года, забирать пока к себе домой не планирую, порядок общения заявляю до 6 лет, факт того что ребенок проживает с мамой признаю, готов признать соответствующий иск и т.д.
Не так, я прошу суд разрешить мне раз в неделю по 2 часа встречаться с ребенком, поскольку ребенок малолетний, то предполагается что эти встречи будут проходить в присутствии матери, мать никогда не пущу в свой дом. Мне бы хотелось чтобы встречи проходили в детском-развлекательном центре, либо на детской площадке рядом с местом проживания ребенка. Ну и сама мать не даст мне никуда забирать ребенка. Насчет ходатайства — Суд меня не спрашивал, моего мнения
Это нарушение, согласно ст. 166 ГПК РФ
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.