В каком случае пасынок имеет право на получение пенсии по потере кормильца?
Скажите пожалуйста,в каком случае пасынок имеет право на получение пенсии по потере кормильца?в ПФР мне сказали-взять подтверждающий документ,что мы жили вместе семьей,в браке мы были 2года,фактически жили вместе 3года(о чем я сказала специалисту),после оказалось,что нужно 5лет.
, ЕВГЕНИЯ, г. Новороссийск