Можно ли прописаться без участия одного из собственников жилья?
Добрый день! Подскажите как можно без присутствия одного из собственников жилья (сестра) прописаться с ребенком на площадь (матери)?
, Ирина, г. Набережные Челны
Жанна Кондрашкина
только если мама подарит вам часть своей доли (на нее вы сможете прописать себя и своего несовершеннолетнего ребенка без согласия остальных собственников и прописанных). В ином случае, на вашу прописку нужно согласие обоих собственников, ребенка после этого сможете прописать без согласия обоих собственников.
спасибо Вам большое за ответ!!!