Как вернуть свои деньги, если был ошибочный платеж в ЖКХ?

Добрый день.жкх меняются как перчатки.я ошибочно почти целый год платила по старым реквизитам за комунальные услуги.

Теперь я так поняла что компания банкрот.тел бухгалтерии молчит.

Наша новая бухгалтер не знает что делать.

А что делать теперь мне?

  • Screenshot_2018-04-04-12-54-38
    .png
Уточнение от клиента

платила через сбер банк онлайн.истории платежей сохранились.

, Юлия, г. Самара
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия!

Организация, реквизиты которой содержатся в скриншоте, находится в стадии ликвидации. Процедура банкротства в отношении данного юридического лица не возбуждена.

Юлия, вам срочно нужно бежать в суд с исковым заявлением к бывшей управляющей компании, основание — неосновательное обогащение.

Так как сотрудники управляющей компании на звонки не отвечают, возьмите справку из действующей УК, в которой будет содержаться информация о периоде осуществления последними функций управления. За этот период распечатайте электронные квитанции и подготовьте расчет суммы неосновательного обогащения.

Юлия, благодарю за вопрос. Сообщите, если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов. Буду признательна за оценку.

С уважением, Морозова С.