Почему в поликлинике не выписывают кеналог в уколах?

почему главрач поликлиники,что они не имеют право,что не имеют право выписывать кеналог в уколах,хотя пульмонолог говорит в моём случае это лучший вариант для меня чем пить метипред в таблетках,у меня тяжёлое течение бронхиальной астмы гормонозависимой атопическая

, флера, г. Казань
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте!

почему главрач поликлиники, что они не имеют право, что не имеют право выписывать кеналог в уколах, хотя пульмонолог говорит в моём случае это лучший вариант для меня чем пить метипред в таблетках, у меня тяжёлое течение бронхиальной астмы гормонозависимой атопическа

флера

На сайте Правовед.ру консультации даются по юридическим вопросам. По поводу назначенных медицинских препаратов обратитесь к специалистам из другого медицинского учреждения.