Что делать,если пострадавший в ДТП требует получение остатка за ущерб?
Попала в дтп, виновата я, вызывали сотрудников гибдд, но ехать они отказались, сказали если машины на ходу, то приехать к ним, дали нам заполнить евро протокол, мы заполнили, отдали в страховые свои компании, потерпевший насчитывают 85 тыс ущерб, а выплачивают 50!теперь она хочет получить с меня остаток денег! Мы не знали что по евро протоколу не покроют ей всю сумму! Как нам быть?
, Мила, г. Новосибирск