Законность предоставления отсрочки от армии
Поступил в университет этим летом, но осознал, что сильно ошибся с выбором профессии. Учёба даётся слишком тяжело и забирает все свободное время. Согласно закону о военной службе я должен был пройти медкомиссию и приписаться к военному столу по месту обучения, однако я просто отправил справку о собственном обучении в военкомат по предыдущему месту жительства на что мне сказали, что этого достаточно. Считается ли жта отсрочка законной и могу ли я в данном случае получить новую отсрочку в случае перепоступления в другой ВУЗ?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург