Возможно ли получить вторую отсрочку от службы в армии для окончания обучения?
Здравствуйте , год проучился в МГУ им.Ломоносова использовав 1 отсрочку от армии, но понял что это не мое .Ушел по собственному желанию и поступил на 1 курс Института нефти и газа им.Губкина возможно ли мне как нибудь получить вторую отсрочку чтобы закончить обучение и уже после него отслужить?
, Тимур, г. Москва