Каковы размеры УПТХ в денежном выражении на территории Воронежа?
В Воронежской области УПТХ в денежном выражении - это сколько. Три объкта недвижимости в наследство от умершей дочери квартира, гараж и дачный дом. Квартира кадастстр. стоимость - 0.3 % + 3000 руб УПТХ, гараж 0.3% + 3000 руб УПТХ. дачный дом 0.3 % + 3000 руб УПТХ итого 14000 руб. Я пенсионерка. С каждого объекта по 3000 руб. это правильно
, Тамара Павловна, г. Воронеж