Меня отчислили
Меня отчислили из колледжа в июне за академ неуспеваемость, сейчас я востановился и мне названивают из военного стола. Говорят что я потерял право на отсрочку. Но мне 1,5 года назад должны были выдать военный билет, но они не позвонили, и у меня годность категории Д, могут только после повторной мед комиссии выдать билет?!
, Александр, г. Новосибирск
Андрей Волков
Александр, Вы совершили ошибку воспользовавшись отсрочкой по учебе. Теперь скорее всего Вам придется проходить комиссию. Но если в деле уже есть решение комиссии о признании Вас не годным, то можно попробовать оспорить бездействие военкомата и добиться получения военного билета по результатам прошлой комиссии.