Могут ли мне разрешить строительство на этом земельном участке?
Здравствуйте прошу помощи я с Дагестана 2002 году купил участок на границе Махачкала и Поселок Агачаул с тех времён 2005 были разногласии кто то говорил там не разрешают строит теперь узнаю что участок онулирован что делать если в суд подать что будет
, Шамиль, г. Махачкала
Лилия Юсупова
Доброго времени суток. Для начала обратитесь в кадастровую палату, установите, какой разрешенный вид пользования Вашего земельного участка, кто является его собственником. Можете найти в интернете найти публичную кадастровую карту, задать номер Вашего земельного участка и получить необходимую информацию о Вашем земельном участке.pkk5.rosreestr.ru