Попадает ли под ЕНВД или УСН производство одежды и ее последующая продажа в магазине?
Добрый вечер, производство одежды и ее последующее продажа в магазине попадает под ЕНВД или УСН?
, Ева, г. Ижевск
Добрый вечер! Это зависит от типа производства. Если вы осуществляете пошив на заказ от физ. лиц, то можно применять ЕНВД и/или УСН. Если это массовое производство, то только ОСНО или УСН.