Как действовать при затягивании оформления дачного участка в собственность?

Пытаюсь оформить в собственность дачный участок. В нашем садоводстве уже все оформили, а мне не повезло. При том, что никаких проблем и препятствий не было у меня возникли проблемы в оформлении из-за ошибок не то кадастровой палаты, не то не профессиональных действий чиновников местной администрации. Что нужно предпринять и кому жаловаться.

,

, михаил зобов, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

михаил зобов

Какие именно проблемы возникли? Если был получен отказ из-за чужой ошибки, Вы можете потребовать ее исправления, обжаловать в суде в порядке гл. 22 КАС РФ.