Могу ли я рассчитывать на получение гражданства?

Здравствуйте, меня зовут Артем, хотел бы получить консультацию юриста по поводу гражданства Венгрии, слышал про их программу получения гражданства по коренным предкам, у меня прадед коренной Венгр, родился в 1893 году, есть все его документы, могу ли я рассчитывать на получение гражданства?

, Артем, г. Екатеринбург
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

С этим вопросам вам  лучше обратиться на официальный сайт консульства Венгрии с приложением в письме копий имеющихся у вас документов.