Возможно ли сделать заверенную копию паспорта без оригинала?
Добрый день! Скажите пожалуйста,возможно ли сделать заверенную копию паспорта без оригинала,но при наличии нотариально заверенной копии и перевода паспорта, они же делались с оригинала,возможна ли такая процедура? Спасибо заранее!
, Юлия, г. Самара
Мария Майская
Здравствуйте. В таком случае нотариус заверит копию с копии, так и будет прописано на копии паспорта.
Валентина Гарипова
Добрый день, Юлия.
Данная процедура возможна.
Верность копии с копии документа свидетельствуется нотариусом при условии, что верность копии засвидетельствована у нотариуса, либо копия документа выдается юридическим лицом, который выдает подлинник документа.