Являюсь ответчицей по делу об определении порядка общения с ребенком
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывший муж подал иск в суд об определении порядка общения с ребенком. В иске он указывает, что постоянно переводит деньги на ребенка, но но это не так, последний раз он переводил в ноябре 2017 года, по алиментам я в суд не подавала, устно с ним договорились. Также он указывает, что не может нас найти по нашему месту проживания. В январе 2018 года я с ребенком не смогла оплачивать съемную квартиру и переехала в другой район к своей матери и я и наш ребенок зарегистрированы по адресу моей матери. Он хочет определить порядок общения с ребенком в таком порядке: понедельник, среда, пятница с 18.30-21.00; в субботу и воскресенье с 12.00-18.00, в день рождения ребенка с 12.00-18.00. То есть, он будет находится с ребенком 3 рабочих дня в неделю. а я мать всего лишь 2 дня, все 2 выходных дня он будет находится с ребенком и в его день рождения. Для понимания, ребенок в 8 утра идет в садик, в 18.00 его забирает отец и приводит домой в 21.00, то есть ВСЕ 3 дня я ребенка практически видеть не буду, так же и в выходные, практически весь день ребенок будет с ним. Вообщем, я с данным графиком не согласна, но согласна пойти на встречу, а именно, 2 рабочих дня в неделю с 18.00-20.00, один выходной день с 12.00-18.00, в день рождения с 16.00-20.00. Так же ребенок будет ходить на занятия по дошкольной подготовке и на танцы.
Органы опеки сказали, что они на его стороне, что он просит вполне нормальное время.
Подскажите пожалуйста, какие у него шансы на выигрыш дела? Как мне обосновать, что его график не реальный, что мать практически не будет видеть ребенка, а мой график нормальный?
Сбрасываю скан иска и я написала отзыв на иск.
Спасибо большое!!!!
- Иск 1.jpg
- Иск 2.jpg
- Иск 3.jpg
- отзыв на иск — копия.doc
Мой график:
Понедельник, среда — с 18.00 до 20.00, без присутствия ответчицы.
Суббота с 12.00 до 18.00, без присутствия ответчицы.
27 ноября, в день рождения ребенка – с 16.00 до 20.00, без присутствия ответчицы.
14 октября, в день рождения истца – с 12.00 до 18.00, без присутствия ответчицы.
Либо на выбор истца вместо понедельника и среды, два любых рабочих дня в неделю с 18.00 до 20.00.
Ксения, напишите пол ребенка. и его возраст