Как быть, если ранее не было возможности заплатить за кредит?

Имееться основной долг и процентами и штрафами за просрочку!

Не имеел возможности оплатить т.к было трудное финансовое положение!

Сейчас имею возможность оплатить основной долг

Как быть с процентами!Браз кредит в МФО

, Василий, г. Темрюк
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Кредит по МФО

Как быть с процентами! Браз кредит в МФО

Добрый день Василий!

Вам необходимо оплатить основную сумму долга, позднее проценты проинформируйте  МФО об этом.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личный чат.

уважением, юрист Соболев Евгений

Василий
Клиент, г. Темрюк
Я готов оплатить основную сумму долга, а проценты и штраф по долгу огромны!
Хотел уточнить как можно уменьшить сумму процентоф и штрафов по минимуму, если есть возможность, т.к из 12 т выросло в 80 я не готов столько платить

Очень проблематично. Только в судебном порядке, но маловероятен положительный результат.