Стоит ли подавать жалобу в президиум областного суда, если я не согласна с апелляцией?

Я являюсь истцом, решение суда первой инстанции было вынесено в мою пользу. Ответчик обжаловал решение суда и судебная коллегия областного суда своим определением первое решение отменила и приняла по делу новое решение, которым в удовлетворении требований истца отказала. Я не согласна, с таким определением, могу ли я обжаловать апелляционное определение в президиум областного суда или нет смысла. Дело о взыскании компенсационной выплаты за 1/6 долю в праве общей долевой собственности на жилой дом.

, Катерина, г. Топки

здравствуйте

Вам решать. Надо знакомиться с решениями судов чтобы дать полный ответ

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.03.2018)Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.