Как можно узнать, включили ли меня в реестр обманутых дольщиков?
Ситуация похоже плачевным 01.02.2018 г решил подать заявление для включения в реестр обманутых дольщиков в Минстрой Самары,помогли написать заявление приняли все копии документов справке указали 20.02 сказали или позвоните либо мы позвоним скажем результат.По сегодняшний день не кто не звонил и я когда звоню никто не берет трубку.решение включение или отказ обещали отправить по почте.
, Икрам, г. Самара
Евгений Соболев
Ситуация похоже плачевным 01.02.2018 г решил подать заявление для включения в реестр обманутых дольщиков в Минстрой Самары, помогли написать заявление приняли все копии документов справке указали 20.02 сказали или позвоните либо мы позвоним скажем результат.По сегодняшний день не кто не звонил и я когда звоню никто не берет трубку.решение включение или отказ обещали отправить по почте.
Добрый вечер Икрам!
Требуйте письменный ответ либо на руки либо по почте. Ответ должны направить в срок установленный законом т.е. в течение 30 дней.
Личные консультации веду в в чате. Обращайтесь.
С уважением, юрист Соболев Евгений