Удовлетворит ли суд иск по разделу имущества?
Здравствуйте, муж является основным квартиросъемщиком. Я подала иск в суд, на мужа и его родителей, о разделе жилой площади.За то что, они не давали мне с сыном спокойно жить и вынудили уйти из квартиры.Родители мужа сказали что в суд не пойдут но иск признают. Помогите разобраться в данной ситуации.
, Елизавета, с/с. Березовский
Антон Гуров
Здравствуйте Елизавета.
муж является основным квартиросъемщиком. Я подала иск в суд, на мужа и его родителей, о разделе жилой площади.За то что, они не давали мне с сыном спокойно жить и вынудили уйти из квартиры.Родители мужа сказали что в суд не пойдут но иск признают. Помогите разобраться в данной ситуации.
Вы с мужем в браке, каким образом получено право распоряжаться квартирой.В данном случае не достаточно информации.За более подробным ответом пишите в чат.