Последствия составления протокола о курении в общественном месте
Здравствуйте,мне 17 лет
Я курил в общественном месте,возле ТРЦ,к нам подошли сотрудники полиции(не в форме,но с удостоверением) и спросили сколько лет,ответили что нет 18.Начали составлять протокол (почему то составили только на меня одного),я подписал объяснительную и ещё какой-то бланк
Так теперь вопросы :
1)Обязан я был подписывать объяснительную и бланк? И должны мне были дать копию (или только дают совершеннолетним)?
2)Пришлют письмо в колледж и домой? И сколько будет идти письмо? (есть определенный срок,например через неделю после составления протокола)
3)И что будет если письмо придет ?
Простите за такие глупые вопросы