Может ли в данном случае бывший муж выгнать из квартиры свою жену?
Здравствуйте! Приехала в гости к подруге ,на пару недель!ее бывший муж выгоняет меня,в квартире он не проживает ! Имеет 1/4 доли тут,прав ли он ?! И как в этой ситуации лучше поступить
, Дарья Уханова,
Эдуард Шведченко
Дарья, нет он не прав. Это ситуация чисто бытовая, учитывая срок вашего пребывания, вы стали инструментом для мести вашей подруге. (Участковый вам не поможет просто послушает, судится вы с бывшим вашей подруги не будите). Искренне сочувствую.
оцените мой ответ +или-