Можно ли поставить авто на учет после выявления перебитого номера кузова?

Добрый день ! Приобрёл автомашину ! Ездил год потом остановили гибдд вызвало подозрения номер кузова ! Отправили на экспертизу ! Экспертиза выевила что номер перебит ! Но номер кузова который вытравили в базе Гибдд не значится ! Тесть с таким вином машина на учёт в РФ не ставилась и в розыске не значится ! Как снова поставить ее на учёт ?

, Сергей, г. Саранск

Здравствуйте

Обращайтесь в ГиБДД с соответствующим заявлением

Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) «О порядке регистрации транспортных средств» (вместе с «Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», «Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государствен...