Какую площадь должна оплачивать школа дополнительного образования?
Школа МБОУ ДО(дополнительного образования )общей площадью 896,1кв.м. пристроена к многоквартирному дому( в отдельно стоящем здании) и имеет два класса в самом доме площадью 153,6 кв.м., какую площадь должна оплачивать школа по взносам на кап.ремонт?Вход свой отдельный от дома.
, Елена, г. Самара
Светлана Морозова
Здравствуйте, Елена!
Если помещения площадью 896,1 кв.м. не входят в состав многоквартирного дома (см. технический паспорт дома), то оплачивать взнос следует исходя из общей площади помещений, входящих в его состав, следовательно, за 153,6 кв.м.
Елена, спасибо за вопрос. Сообщите, если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов. Буду признательна за оценку.
С уважением, Морозова С.