До какого числа нужно обжаловать постановление?
1марта2018 выдано постановление до какого числа нужно обжаловать,в субботы, воскресенье и праздничные прокуратура не работает. Когда последний день подачи обжалования.
- Жалоба в прокуратуру Елисеева О.М. 02.2018 ~.doc
, Евгений, г. Богучар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Евгений!
О каком постановлении вы пишите? И почему вы хотите его обжаловать в прокуратуру, а не в суде?
Татьяна Солодова
Последним днем обжалования, попавшем на выходные или праздничные дни, является первый рабочий день. А еще есть выход — отправить по почте и не ждать последнего дня.
россреестр выписал штраф 10тыс рублей за якобы по их мнению несоответствующем использовании земли, стоит жилой дом(наш с женой она в нём прописана) я делаю фото на документы она парикмахер по ст 17п2 мы в своём доме имеем право этим заниматься. У нас нет наёмных лиц.При составлении протокола было допущено много несоответствия.Рабочие дни в марте 2,5,6,7,12,13,14,15,16,19 куча выходных тогда почему прокуратура считает якобы они работают в праздники.
Если речь о постановлении по делу об административном правонарушении, то у вас есть 10 дней для обжалования. Срок начинает течь со следующего после получения дня, то есть если выдано постановление 1.03, то срок начинает течь 2.03 и заканчивается 12.03 (так как 11.03 — это воскресенье, и срок переносится на ближайший рабочий день):