Реестр нежилой недвижимости, на которую распространяются льготы
Здравствуйте. Слышал от знакомых что есть возможность оформить нежилое помещение на Индивидуального предпринимателя и пользоваться льготами на налогообложение. Сказали что есть реестр в котором прописаны данные адреса зданий которые попадают под льготы. Спасибо
, Денис, г. Москва
Анастасия Владычкина
в действующем законодательстве Российской Федерации не предусмотрены льготы на налогообложение индивидуальных предпринимателей в зависимости от места регистрации ИП