Как остановить земельные работы до решения суда по межеванию участков?

здравствуйте мы участники общей долевой собственности 23 доли подали заявление в суд о снятие возражения к проекту межевания земельного участка из земель сельхозяйственного назначения признать не обоснованными возражения с целью выдела земельных долей 21 участнику долевой собственности земельного участка признать согласованными границы земельного участка образованных в счет долей истцов в праве общей долевой собственности из земельного участка сельхозхозяйственного назначения вопрос дело в том суд еще не назначин но колхоз на кого подано заявление скоро начнут работы на земле пахатня засееванье и мы можем не успеть так как мы хотим перейти к фермеру фермер может не воспользоваться нашей землей как остановить или предупредить об этом колхоз что бы до решения суда землю не обрабатывали проект межевания у нас уже есть новый

, анна, г. Алейск