Имею ли я право построить небольшую молочную ферму на бессрочно арендованной земле?
Добрый день! У меня такой вопрос. Имею ли я право построить небольшую молочную ферму на бессрочно арендованной земле ? Что для этого надо? Каковы условия? Перечень документов. С уважением Лариса.
, Лариса, г. Макушино
Сергей Баландин
Здравствуйте!
Вы вправе разместить молочную ферму на земельном участке с видом разрешенного использования «сельскохозяйственное использование». Перечень необходимых документов вы сможете узнать в органе местного самоуправления либо МФЦ. Удачи!