Можно ли огородить участок согласно данных топографической съемки, если сосед не живет на участке?
Можно ли по тапасемке сделать забор без межевании так как сасед Не прожевает а без его согласии не можем сделать межевание .
, Нарек, г. Краснодар
Роберт Каюмов
Уважаемый Нарек!
Ваш вопрос не совсем понятен. Если границы есть. то ставите забор по границе, если его нет то это видно на топосьемке, то граница не сформирована и наличие на ней старых границ ничего значит не будет. Только согласование. Не знаю как у Вас но у нас согласование проводят только с председателем снт и администрацией города, если сосед не оформил своих прав. Если оформил то надо согласовывать с ним. Удачи Вам.