Прописана с 2 детьми в комнате общежития, как встать на очередь по программе улучшения условий?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я разведена, прописана с 2 детьми в комнате малосемейного общежития 13 кв.м. Как мне встать на программу улучшения жилищных условий и в какую, какие документы для этого нужны и куда их отдать? Детям 8 лет и 4 годика девочка и мальчик. С мужем я разведена.

, Анна, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Анна.

В каждом регионе РФ свои требования и программы. Поэтому, вам нужно обратиться в жилищный отдел при администрации города или в МФЦ, где вам дадут распечатку с перечнем необходимых документов, а также подскажут, какие жилищные программы действуют в вашем регионе на данный момент.