Куда обратиться, если сосед строит дом на газовой трубе и возможно не имеет разрешения на это?
Добрый день! что делать ...сосед строит дом на газовой трубе..и вероятнее без разрешения на строительство..куда необходимо обратиться?
, михаил, г. Раменское
Роман Зайкин
Обратиться (по вопросу строительства дома «на газовой трубе») в таком случае в первую очередь следовало бы к собственнику газовой этой трубы. т.е. к руководству газоснабжающей организации — они знают какие меры в какой последовательности предпринимать в подобных случаях… По вопросу осуществления строительства в отсутствии разрешительной документации — в департамент по строительству местной администрации..