Как правильно оформить справку об отсутствии долгов перед СНТ, если член СНТ умер?
Есть ли образец справки для выдачи ее наследнику об отсутствии долгов по членским взносам? У умершего члена СНТ долгов по взносам не было.
, Галина, г. Москва
Алексей Дякин
здравствуйте
Нет как таковой справки, наследнику надо в наследство вступать, если долгов нет, то никто их не будет придумывать, все членские взносы учитываются
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»Статья 14. Взносы членов товарищества
1. Взносы членов товарищества могут быть следующих видов:
1) членские взносы;
2) целевые взносы.