Какое наказание грозит за задержание за рулем в состоянии алкогольного опьянения в третий раз?
Здравствуйте!! Такой вопрос, знакоиый попался пьяным за рулем в третий раз, между прошлыми "попаданиями"разница года 2-3, у него несовершеннолетний ребенок, плотит алименты, какое наказание ему светит? И что может смягчить это наказание? Спасибо
, Дмитрий, г. Нерехта
Игорь Степанюк
Я бы на вашем месте расстался с таким знакомым НАВСЕГДА. Не беспокойтесь за него! Накажут по закону! Я бы лишил его прав пожизненно — может быть это спалсло бы несколько человеческий жизней!!!