Сократится ли срок наказания за кражу для осужденных до внесения поправок в УК по статье за кражу?

Гражданин был осужден за кражу на 3 года в сентябре 2013 года. С января 2014 года вступили в силу поправки в УК РФ, по которым срок за кражу снизили до 2 лет. Сократится ли срок гражданина с 3 до 2 лет?

, Татьяна, г. Ангарск