8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать иск о взыскании неустойки отдельно от иска по ДТП?

хочу сделать два отдельных иска но взаимосвязанных. первый иск= дтп сумму по экспертизе и моральный вреди и второй иск просто неустойка по этому дтп такое возможно,?

, димандрий, г. Казань

Кто будет ответчиком по делу ??? Если физическое лицо, то о какой неустойке идет речь ??? И к чему все усложнять непонятно, обычно все требования указываются  в одном исковом заявлении

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне нужно подать иск в суд в городе Самара но в данный момент я нахожу в кабардино балкарской республики могу ли я подать иск в суд?
Здравствуйте,мне нужно подать иск в суд в городе Самара но в данный момент я нахожу в кабардино балкарской республики могу ли я подать иск в суд?
, вопрос №4850815, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие шаги предпринять для того чтобы УК отозвала иск?
Здравствуйте. Управляющая компания подала на взыскание задолженности по оплате ЖКХ. Сама УК систематически не выполняет своих обязательств , написаны обращения в органы с жалобами на УК. ( собственно это и послужило толчком для взыскания в судебном порядке) . Какие шаги предпринять для того чтобы УК отозвала иск ?
, вопрос №4849641, Андрей, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация?
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
, вопрос №4849183, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
, вопрос №4849181, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Достаточно ли тех данных, которыми я владею, для подачи в суд?
Здравствуйте! Можно ли подать в суд на возмещение ущерба после затопления моей квартиры арендаторами квартиры сверху? После затопления арендаторы покинули квартиру и больше в ней никто не появлялся. Данные собственника (ответчика) - это ФИО и адрес (взяты из квитанции на оплату коммунальных услуг). Ответчик не проживает по указанному адресу. Других контактов собственника нет. Писала заявление в полицию на установление личности, пришел отказ в предоставлении персональных данных. Достаточно ли тех данных, которыми я владею, для подачи в суд?
, вопрос №4848109, Людмила, г. Дубна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.04.2018