Можно ли подать иск о взыскании неустойки отдельно от иска по ДТП?
хочу сделать два отдельных иска но взаимосвязанных. первый иск= дтп сумму по экспертизе и моральный вреди и второй иск просто неустойка по этому дтп такое возможно,?
, димандрий, г. Казань
