Можно ли выселить брата, если он не проживал в квартире с 14 лет?
После смерти мамы брат стал квартиросъёмщиком вместо мамы (так как я была не совершеннолетняя. Он не проживает в квартире с 14 лет ,у него родился ребёнок которого он тоже прописал в нашей квартире.Ни брат ни его сын не проживают на данной жилплощади.В квартире прописаны Брат и его сын Я (Сестра)и мой ребёнок.Вопрос если я платила все годы за него и его сына притом он не проживал .Могу ли я его выселить или обязать выплатить долг?Человек пьющий и очень агрессивно настроенный
, Елена, г. Москва
Андрей Викторов
Добрый день!
Да реально, есть опыт в решении данного вопроса.
Напишите ваш телефон на почту sp-g@lis