Может ли жена поставить в вычет стоимость квартиры, которую оплатил муж?
Муж приобретал квартиру в новостройке по переуступке права и оплатил ее. У него возникли проблемы со здоровьем и он по переуступке права передал квартиру жене на безвозмездной основе. Жена зарегистрировала квартиру в ЕГРЮЛ в августе 2017 года. В апреле 2018 года она решила продать квартиру. Как будет рассчитан налог с продажи? Может ли жена поставить в вычет стоимость квартиры, которую платил муж?