Как подать в суд на Сбербанк, если был ошибочный перевод?
ошибочно перевела 10000 руб,как я могу пожаловаться на сбербанк-при отказе вернуть мне деньги через минуту после перевода
, Татьяна, г. Кузнецк-12
Ирина Окулова
Добрый день. Предъявите письменно претензию банку согласно Закона о защите прав потребителя и возмещении морального вреда согласно ст151 ГК РФ. затем в суд обратитесь с иском. Удачи