Куда мне жаловаться, если меня обманули в церкви?
Здравствуйте! Меня обманули в церкви,куда жаловатся?Помогите обокрали меня в церкви на Смольной в Москве,батюшка заставил подписать дарственную на квартиру,Помогите!
, SiFa, г. Москва
Галина Гудкова
Напишите быстрее заявление в полицию, там где церковь находится и обращайтесь к юристу для составления иска в суд о признании этого договора дарения недействительным.
Ирина Окулова
Добрый день. Обратитесь с заявлением в органы полиции с официальным заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества — ст159 ГК РФ. В суд с иском о признани сделки недейсвительной.
Удачи