Выставлен штраф за оплаченную парковку
Добрый день. 20.02.2018 года, мой автомобиль был припаркован на платной автостоянке, которую я оплатила через мобильную версию.
Автомобиль стоял на стоянке с (16 часов 14минут + 1час 17минут), те я уехала в 17-31. До этого парковка была оплачена. Мне пришел штраф с фото моей машины, на котором видно время и дата ( 20.02.2018. 16-52) это все время мной было оплачено в размере 78 руб. Постановление о наложении штрафо от 12.03.2018, те я просрочила время оправержения моего штрафа. По почте штраф мне не пришел (я меняла место жительства в Москве). На портал mos.ru захожу редко. Что мне делать? Очень не хочется платить 3000 рублей не за что.
Срок для обжалования может быть восстановлен ввиду того, что вам постановление не поступило и Вы не знали и не могли знать о существовании данного постановления