Чем гараж отличается от автостоянки?
Здравствуйте!
Хочу подать в администрацию г. Томска заявление о предоставлении мне участка в аренду для строительства гаража или автостоянки. Гараж или автостоянка мне все равно, главное что бы была краша/стены, там можно было на ночь машину поставить и можно было бы потом это строение на учет поставить и землю в собственно оформить.
То место, которое я присмотрел: Территориальная зона Ж1.
Виды разрешенного использования:
1) Автостоянки для постоянного хранения индивидуальных легковых автомобилей
2) Автостоянки для временного хранения индивидуальных легковых автомобилей - Подземные или полуподземные - Многоэтажные
Вопрос 1: Чем постоянное хранение отличается от временного?
3) Гаражи индивидуальных легковых автомобилей - Подземные - Полуподземные - Многоэтажные - Встроенные или встроенно-пристроенные - Боксового типа для инвалидов
Вопрос 2: где та граница, когда гараж становится полуподземным? Насколько его нужно "утопить"? Что вообще значит полуподземный? Смотровая в гараже под землей - это считается полуподземный?
Вопрос 3: В чем фундаментальное отличие гаража от автостоянки? Я ведь правильно понимаю, что автостоянкой может быть строение, а не просто кусок земли огороженной забором?
Спасибо.