Какой код ОКВЭД и режим налогообложения подойдет для организации праздников?
Добрый день. Есть ИП, до недавнего времени занимался розничной торговлей - ЕНВД. на данный момент точка закрыта. планирует заниматься деятельностью по организации праздников (аниматор), какой ОКВЭД и режим налогообложения подойдет? Спасибо
, Людмила, г. Москва
Юлия Комарова
Здравствуйте, Людмила. Под ваш вид деятельности можно отнести ОКВЭД:
93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, либо
93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки.
А конкретнее вы выбираете по вашему виду (возможно, что это не только аниматоры, а еще прокат костюмов, услуги стилистов, визажистов и т.д.)