Долг по ИП
Добрый день . Не уплачены налоги по ИП. Пока даже запросы не приходили. Обычно налоговая сама со счёта списывает а в этом году что то тихо пока. У меня билеты за границу через неделю . Меня выпустят?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Степанов
Добрый день, Дмитрий.
Для верности рекомендую обратиться в отдел службы судебных приставов по вашему месту жительства. Ограничение выезда возможно только через них. Если у них нет возбужденных производств о взыскании с вас долгов, то ограничений быть не должно. Можете запросить у них справку об отсутствии возбужденных в отношении вас исполнительных производств.